Ольга Толкачёва

майнкрафт. Как в майнкрафте на андроиде разводить свиней, коров, куриц?

Маргарита Зозуля

да вот никак (
версии для компа и андроида СИЛЬНО различаются
андроид на год отстает от компа

Вадим Корниенко

Вобще в майнкрафте надо кликать ПКМ по животному с едой пока не пойдут сердечки. накормишь 2 животных и будет детеныш)) ) корову, гр. корову и овцу кормишь пшеницей, свиней - морковью, куриц - семенами, волков - мясом или гн. плотью.. . а как на андроиде - ?