Ильнара Насырова

Помогите.. Как сделать "Ферму" в майнкрафте в одиночке... Где брать семена и как разводить коров и кур в своем загоне?

Спасибо ребят, дошло)

Наталия Палчей

Для начала семена пшеницы надо добыть. Чтобы это сделать надо просто срубать траву. Потом рядом с водой пашешь землю и вскапываешь ее мотыгой. Сажаешь семена и они вырастают в пшеницу. Делаешь загон и с помощью пшеницы в руках приманиваешь в загон скот

Евгения Федотова

В ютубе в бей, проще будет.

Анастасия Белоусова

Фермерство
тебе понадобиться ведро и мотыга
мотыгай выкапываеш землю
садмш семена и ждёш
семена пшеницы можно добыть срывая траву на земле