Алексей Шивыдкин

вопрос по minecraft. как сделать загон для овец, коров? Точнее как их туда привети и расплодить?

Лена Мишукова

Лучше конечно из забора, в отдельном месте.
И прикармливать пшеницей, желательно чтобы пол был не каменным а земельным, или земля покрытая травой.
Но! высота забора должна быть такой, чтобы овцы или коровы и другие мобы не могли перепрыгнуть преграду и сбежать.