Ел
Елена

сервер minecraft и его точная настройка

кто скажет где у сервера майнкрафт лежит файл (ы) в которых можно поменять продолжительно дня на более долгую, а так же задержку, дроп с листвы яблок и т. д. играл на сервере-время действия нажимной плиты 2-3 сек, что намного удобнее чем дефолтные 1.5сек, так же, уже на другом сервере, дроп яблок с листвы обычного дерева 2-5 штук, конечно много, но всё таки помогало в трудные времена без еды, не думаю что для этого ставили моды. кто сам ставил сервак или знает где у него .cfg с этими настройками дайте знать.
P.S команду /time set не пишите, я её знаю, она тем более не в тему

знать бы какой "клас" редактировать-их там вталово"

Natali

настройки вроде бы нету такой, все дело в классах .class найди редактор классов java, а вот плагины помогут в этом, сам бы хотел подредактировать это