Любовь

Подскажите просто очень надежную мышь, без лишних кнопок (для игр)

У меня x7, и она меня просто бесит уже: за пару лет уже второй раз выходит из строя ЛКМ, постоянно глючит колёсико. С предыдущей мышкой за 200 рублей такого безобразия не было, и менять пришлось только из-за сломанного провода.

Эдуард Титов

logitech g100 например.

Руслан Зарипов

отпаяй из старой мышки микропереключатель и припаяй вместо испорченного в x7-ю.
Сейчас даже в Logitech, если не повезет - через год появляется проблема с двойным кликом. Причина - в плохом качестве используемых микропереключателей. В старых мышах такого и за пять лет не случалось.

Сергей Токарев

Cyborg R.A.T 5 Gaming Mouse Black USB-1 814р
потянешь?
1,5 года сижу на ней-хоть бы че запнулось и летала она удачно-хоть бы что)
только дело привычки кстате-может окажется не удобной