Спартак Ягудин

bat-файлы. функция copy не пашет!

На нетбуке создал бат-файл, копирующий конфиг файл из одной папки в другую. Пашет прекрасно. Ось на нетбуке: Windows 7 начальная. Хотел сделать то же на большом компе, ВСЁ сделал как надо! И путь верный указал и функция правильно написана! Ну всё, как на нетбуке (путь естественно заменил на нужный, а файл не копируется! Ось на основном компе: Windows 7 Ultimate (Максимальная) 32 битная, Версия ОС6.1.7601, Сервис Пакет №1.
В чем может быть проблема? Кто нибудь сталкивался? (за дополнительной инфой пишите в личку)

copy D:\Даниил\мои игры\....\bahn.cfg D:\Даниил\мои игры\....\bahn.cfg

что в том батнике, что в этом, путь содержал кириллицу!

1 рабочий батник:
copy "D:\Games\транспорт\BAHN386r3\ломаем бахн\bahn.cfg" "D:\Games\транспорт\BAHN386r3\bahn.cfg"
start b386r3.exe
2 батник:
copy "D:\Даниил\мои игры\транспорт городов\BAHN386r3\BAHN-crack\bahn.cfg" "D:\Даниил\мои игры\транспорт городов\BAHN386r3\bahn.cfg"
start b386r3.exe

первый работает великолепно - и копирует и запускает, второй не копирует файл, а лишь запускает прогу

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. поменял путь к игре на более короткий, без кириллицы. Поменял расширение файлов на ini вместо cfg

На
Наталья

попробуй выполнить команду смд
в командной строке запусти посторочно команды, система тебе даст ответ, в чем ошибка но я бы пути поубавил, и писать пути на кирилице все равно что читать еврейскую молитву на японском!

Роман Фамилия

пути содержащие пробелы берут в кавычки