Ольга Осютина

Когда выйдет Ipad 5? И сколько он будет стоить?

Татьяна Туманина

Что касается iPhone 5s, то сейчас ему прогнозируют выход в свет в августе. Его дизайн должен остаться прежним, а начинка будет слегка улучшена. Если говорить более конкретно, то в него должны поместить процессор попроизводительнее, а также более качественную камеру.

Перейдем к iPad и его младшему брату. Допускается вероятность их выхода в свет уже в апреле. Новый дизайн iPad 5, по словам iMore, вполне ожидаем, а вот Retina-дисплеи для iPad mini 2 ставятся под сомнение. Скорее всего он будет слегка модернизирован по остальным параметрам. Ресурс Macrumors выдвинул предположение, что Retina-iPad mini может выйти осенью.

Лена Мишукова

имхо, в конце 2013 года)