Axtam Yunusov

вопрос по world of tanks. можно ли поднять стоту с помощи проги и чего небуть еще подскажите или скинте сылку

Дмитрий

Так скажу.... Заходишь панель управления! Установка и удаления программ. Найди "World of tanks". И удаляешь игру! Если убиваешь 2-4 танка у тебя стата поднимается! А если про % победы их взять не трудно. Найти хороший роту или клан.

Cf
Cfif

Такая программа в твоей голове и в прямых руках

Pa
Pavel

скилл набираеться в руках и хорошем знании техники и карт, иди на ютуб смотри гайды по картам и технике

Ки
Киряхинсон

Во-первых, нет, нельзя, нет таких прог!
Во-вторых, за это перманентный бан сразу!
В-третьих, ты лучше б уроками занималась, чем в танки играть. P.S. стАту, с помощЬЮ, чего-нибудь, Ссылку. А так же заглавная буква после точки. Нету вопрос. знака. Не правильные синтаксические конструкции