Александр Цёмкало

кто знает про накрутку золота в World of Tanks напешите сылки на проги

кто чё знает про накрутку золота или серебра напешите ссылкисайтов на которых проги качали

Виталик Демидов

чувак извени щас на компе винлока нету, с утра зделаю и обязательно дам, и на голду и на серебро...

Ел
Елена

Блин. . вы че какие наивные? Нет никаких прог и читов для этого.
Голд и серебро халявные для вас, это упущенные деньги разработчиков игры. Любые попытки накрутить их будут мгновенно пресекаться разработчиками. Ничего не качай и не ищи, а то накачаешь троянов и вирусов.
Вячеслав Кикоть тебя вон уже подкалывает и обещает винлок тебе выслать))

Алексей Анищенко

вот ссылка на программу накрутки-https://yadi.sk/d/9CJhUBAn3Sk8T5