Alex Badan

world of tanks. дайте ники в world of tanks кто может скиньте прокачку на золото мой ник dimka_030800

Юлия

Как надоели те люди которые думают что есть программы на взлом золота в ВоТ, уважаемый Дима таких программ НЕТУ

Пырсов Вячеслав

Чуваш у меня есть гайд в котором я потратил 20000 тыщ на поиск читов.
В итоге я не нашел рабочий.
Даже если ты нашел сайт и видишь кучу лайков, кучу благодарных коментов это все друзья разработчиков обмана.
А видео на ютубе которое ты видишь это все либо монтаж либо автор видео с телефона во время видео отправил 200 руб и на них получил золото как утверждает автор якобы читом .
Не жалко отправить 200 руб чтобы заработать пару тыщ на некоторых доверчевых людях.

Наталья Труфанова

Вот мой вариант ника: EBPOKAMA3