Надежда Тарасова

дайте ссылку на чит на золото для world of tanks (только проверенный)

Лена Дмитренко

не дам читер

Александр

Сколько можно... Сколько извиняюсь оленей. Накрутки на реал в соц сетях, онлайн играх и тд никогда не было и не будет. А если и есть то это тупо попытка взлома аккаунта (как только введёшь пароль и логин с акком можешь попрощаться)

Раечка Рагимова

читов не бывает....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - если желание есть сам попробуй заработать...