Анюта *****

Есть ли читы на world of tanks?

Понято всем спасибо, все свободны.

Елена Тарасова

Здравствуйте Игорь!

В Интернете есть много сайтов, которые предлагают ЧИТ-программы к игре world of tanks, однако скачивая и устанавливая их на свой ПК, Вы ничего не получите, кроме вирусов, которые своруют Ваш аккаунт. Вот и все. Никаких читов там нет. Это все МОШЕННИЧЕСТВО! Не ведитесь на это и не скачивайте такие вредоносные программы. Лично знаю пользователей игры, которые пострадали от них!

Всего Вам хорошего!

НЕ
Николай Ефимчук

есть. Прямые руки называется.

Давид Санадзе

да!!! очень мощный!!! "прямые руки" или "руки не с жопы" называется!!!

Оксана Машкова

Нет и не будут

Алексей Максимов

Про читы не знаю, а вот про моды, облегчающие игру для тех, кто не умеет играть, слышал.

Иляна Селезнева

нету или наверно есть но за это дают БАН!

Ирина Александрова

мозги, только что с нубами играл... неповезло

Сергей Павлов

Мне говорили что нету=(

Оксана Иванова

нет и нет!!!