Nura Ledi

существуют ли читы для world of tanks?

только не то, чтобы я где-то слышал, видел, а точно рабочие читы и проверенные. мне очень интересно знать правду )

Олеся Пономарева

админы говорят нет))

Наталья Сухова

Вот рабочий чит для танков сам пробевал работает !!!
там их несколько сам глянеш вот ссылка
чето не пишет по английски короче вот раскладкой русской ццц. вузщышеашдуы. сщь/ашдуы. он130ш45м (есле непонял то просто переключи на английский и набери ето в строчку сверху ето ссылка на сайт=)

Александр Сысоев

да работает попробовал вот только с сылкой долго мучался и перевел)
просто пробелы убери www. depositfiles .com/files/jy 13oi45v