Андрей Самодуров

есть ли читы для World of Tanks и если есть где их взять? только без активации)))))))))

Анжелика Поддубная

Нет нету и не смей с ними играть!

Михаил

Нет нету, так как все денежные и другие процессы регулирует робот!
Все что называется читом (это или черви или хуже)

4Yngyz Tumaev

есть !

Николай Таранов

есть Читы но могут сразу забанить а если ты так хочешь включи ютуб и напиши

Михаил Князьков

Читы есть, но за них банят сразу без возможности восстановления.
Из безопасного можно поставить шкурки с разметкой зон пробития, но тут такая вещь - метка-то есть, а ты еще по ней попади. ))

Яна Олейник

есть но нужно постепенно по одному танку покупать чтобы не забанили и есть без активации

Максим

деньги только

Светланка Гончаренко

Читы есть. Но это просто - танк входит в бой, тупо стоит на респе, (-1 ствол команде), умирает если поражение, если победа, то повезло... .

Но от таких "Читов" сильно страдает стата ( особенно средний урон/опыт за бой.

Т. е эти "Читы" абсолютно бесполезны. ПРичем за АФК сейчас рандом дает сразу "Пожаловаться" и "Бездействие" а за 100, 0 таких жалоб - бан....