Ро
Роза

Дайте пожалуйста ссылку на ЧИТ для игры World of Tanks

я уже качал много читов но одни с вирусами, другие просят код активации третьи просто не работают. Если кто то знает РЕАЛЬНО 100% рабочий чит то напишите ссылку ПОЖАЛУЙСТА!! !
p.s очень нужен чит на опыт но если есть на золото и серебро то я не против

Жан Любимов

чита не существует ...ну если он есть то это ФЕЙК !!!

Лёшка Иванов

Для онлайн игр читов нет

Мария Мартиросян

Нет на эту игру читов, когда уже дойдет до вас эта простейшая истина.
Так трудно в это поверить? Ну тогда качай вирусы дальше.