Виталий Абрамов

World of tanks ник.. . Ребят как убрать синий ник ( я всего раз убил нашего) в world of tanks????

Константин

Нужно просто подождать и ник снова станет обычным. Уничтожение врагов и кпд не влияет.
Если убить несколько игроков будучи "голубым", могут дать бан на 1-3 дня. Если убивать в каждом бою по 1 своему, то через 3-4 боя вас забанят, если убить 3+ своих в одном бою, результат будет таким же.

Анна Шикова

а я Гада (отморозка) завалила - лучше бан чем придурок в бою
И не жалею, обдолбал

Андрей

...пуля в него попала... улыбнуло!

Ирина Рочева

Первый раз попала в своего совсем случайно а во второй попала он выехал с боку и пуля в него попала, уже боев 10 сыграла, а все никак не снимают

Irina Shevchenko

Если пускает в аккаунт то нужно пытатся не стрелять в своих и побольше во врагов, а если не пускает, то подождать пока пустит и сделать тоже самое

Екатерина Сизова

А я в 1 бою случайно замочил а в 2 бою замочил потому что от толкался и это меня очень сильно бесило!!!!

Д*
Дмитрий **********

Почему у меня ник не становится обычным, он у меня уже 3-ий день синий хоть я по своим не стреляю.

Мария Милакова

я ушатал придурка который меня вытолкал под обстрел, просто достали такие лоси)

Юлия Лобынцева

В своих не стреляй и все будет ок.

Ол
Ольга

и я хама опечалила, удалить из-за таких идиотов хочется

Юлия Глазихина

Сам пропадёт не бойся

Мария Анисимова

у меня премеум акаунт я не вкого не стрелял своих но у меня в ангаре ник синий и в бою

Евгений Дружинин

Своих не долбить и через 5-6 боёв снимут

Даша Хандурина

А у меня таже история фрага сука забрав ну я внього со злости и пальнув теперь синий

Дарья

у меня тоже самое! о если подождешь, то снимут через пару дней)))

Ле
Лерока

играю в игру, у моего танка 100% здоровья. вдруг навстречу мне едет союзник с 2% здоровья. он на полной скорости едет прямо на меня. я пытался увернуться, но он повернул прямо на меня, врезался на полной скорости в меня и убился об меня. мне говорят: вы убили союзника! и мой ник, форма танка стала синим гореть. меня сделали синим за то, чего я не делал. потом следующие бои играл, все союзники видели, что я синим горю и слишком подозрительно стали за мной наблюдать, чуть что не так, меня таранят, ломают мне гусеницы, пишут что типа я предатель, я голубой. и это всё из-за союзника, который решил убиться об меня?

Светлана Демина

я барана который в спину долбил успокоил, сначала забанили на час теперь синий)))
пройдёт и это тоже...

Ирина Лубсанова

За хороший бой голубизну сразу сняли!

Евгения

а разве синий цвет не анализируя его смысл ( создовать метку позора как клеймо) не лутше пудет выглидить ?

Ainura

народ ник синий в бой пускает но не дает стрелять езжу и свечу как на долго ?

Екатерина Бабурина

Нужно просто подождать и ник снова станет обычным

Юлия Котельникова

подожди просто 1 час

Мария Мерс

мне не помогло

На
Наталья

Ждать около 1 недели или лучше всего дамажить и дамажить красных
P.S Для ДАЛЬТОНИКОВ!!!! ЧТО БЫ УБРАТЬ ЦВЕТ БИБЕРА НУЖНО УБИВАТЬ И УБИВАТЬ!!!

Boris Boyko

не помогает

Максим

Саша сычков, просто ты был в бане вот и всё.