Прочие компьютерные игры
World of Tanks можно ли узнать емейл зная ник?
я к примеру давно ен играл и захотел но увы забыл меил и что делать? даже в службе поддержки нет такой галочки)
нет, обидели?
На деле есть шанс зарегиться на форуме танков, потом через профиль игрока перейти на его профиль на форуме (если он есть) и там просмотреть e-mail (если указан и не скрыт) .
Но это в теории
А можно поискать по нику, кстати, часто ники повторяют почту, аккаунты и тп.
Но это в теории
подумай сам как это можно реализовать) ) а взлом чужих акков запрещен и по сути глуп
Здравствуйте, все банально и просто. Если вы играли в мобильной версии WoT, то авторизация в игре проходит через Apple Stor, создание учетной записи не требуется соответственно и привязки почты тоже. Однако вашу почту можно привязать к аккаунту, для этого вам необходимо в приложении зайти в свой личный профиль найти кнопку добавить почту.
и я не могу почту забыла а она и есть и логин
ну и дау ны
Забыл почту знаю логин и пароль что делать?
ребята я в 2014 зарегелся в WOT blitz и играл 2 гоуда
все танки элитные 5,6,7,8,9 и конечно же 10 лвл Ник помню а вот логин пароль нет (((
телефон разбился в хлам и уже столько лет не могу зайти (((
есть ли способ поиск аккаунтов WOT blitz если я увижу электронную почту я сразу же вспомню
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ))))
Здравствуйте! Нет на нашем проекте это не возможно ! (в целях безопасности игроков !)
как узнать адрес электроной почты