Елена Шувалова

Планшет.. . Как установить телевидение на планшет и вообще можно ли это сделать???

Александр Чичёв

Установи с гугле плея Stream TV.Супер программа. И к ней оттуда же MX Player.Очень много каналов и все рабочие. Только нужен wi-fi или безлимит. Понятно почему.

Евгений Григорьев

Планшет на андроиде ?
Тогда поставь прогу SPB TV

Алексей Соляков

На ios SPB TV тоже есть если что.

Жа
Жанна

Купите себе планшет горизонт. Его еще называют телевизор. Подключаете к кабельному телевиденью и смотрите!