Елена Замотаева

вопрос про "телевидение"это так?)

Мне кажется в "телевидении"(всё что вообще показывают) всё подстроенно и отрепетировано прежде чем, до того
как что то показать. Даже те самые телеперадачи я уверен им к каждому выпуску пишут сценарий
репетируют, отыграют не сколько раз и потом показывают. А не так что бы приехал на передачу
и устроил там вокханалию (кроме дебатов и скандальных программ, которым уже запланирован беспредельный сценарий) а если такое и показывают
то не всегда это правда, а по сценарию.

тут речь не о том что показывают всё по сценарию, а том что дейсвительно ли "перед тем как что то показать, репетируют несколько раз"

кроме фильмов.

Olqa Melnikova

Да, всё по сценарию - во время надо уложиться, человека разговорить.. .
Запись, монтаж из кусочков и вот готовая передача в "прямом эфире".