Татьяна Большакова

Вопрос тем кто занимается спутн. телевидением

ЗЫ Всех кто не понимает о чем тут разговор, прошу проходить дальше и не флудить.

Уважаемые юзеры спутникого телевидения. Подскажите сайт (ы) где можно достать всю необходимую информацию о спутниках, каналах, прошивки тюнеров, бисс ключи и др. , которыми вы пользуетесь. Заранее спасибо.

Юрий Кальянов

Господи! Да если у тебя есть инет, то вот тебе и НА!
Просмотри сайты "Спутниковый мир"(Хохляцкий) или "Телеспутник" (Москальский) .
Надеюсь, поиском умеешь пользоваться?