Nastya Eremenko

Пропал интернет и телевидение

Пров-р qwerty, ладно уж сайт не открывает, qwerty . ru, так и набирая тех поддержку 84955000045 тишина и "аппарат выключен или бла бла бла" словно я на мобильный звоню, что случилось ведь не я один такой?!

Анна Алексеевна

Зайдите на главную страницу QWERTY►http://qwerty.ru/
Наверху страницы увидите надпись "Задать вопрос"
Если не можете дозвониться по телефону,
то задайте вопрос на этой странице.

Ирина Гришина

qwerty это всего лишь 5 первых букв в левом углу клавиатуры. Тебя кинули.

Иван

заработало 22:00

Nur Smanaliev

Аналогично. Похоже, накрылось там что-то серьезное. Связи нет, сайт не работает, телефоны их не работают.

Юля Глазырина

А у меня сбоя нет.

Аленочка Потапова

позови мастера васю чтоб зделал))) )

Вадим Ковалев

проблемы большие . зайди на главную страницу или в подержку на офф сайте

Иван Мельников

все работает уже

Милашка Исаева

ПОЗОВИ КОГО НИБУДЬ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ

Тарас Никандров

ага
самое логичное это спросить тут!))

Ирина Басова

Может кто-то перегрыз провод в щитке или между проводами или еще где-нибудь)))))

Ольга

когда у меня всё не работало позвонила в кампанию и пришол мастер

Яна Гиленко

Причин миллион. Оборудование провайдера повреждено, проблемы на магистрали, в подъезде "быдло" оторвали/повредили вам кабеля....

Наталья Петрухина

перезагрузи комп потом зайди для подключения и аново введи логин и пароль

Андрей Михеев

я небудо отвечать