Elena Antonenko

Любое введение игры (укол, взятие анализов, прокол мочек) вызывает резкое падение давление и обморок через 3-5 минут.

В чем может быть дело?

Василий Брюхачев

Это реакция на страх. Вам может помочь психолог или психиатр

Yulia Гафина

обратитесь в больницу

Аня Косулина

это от страха.. . во время процедуры Вы напряжены и сконцентрированы на уколе.. . после него, Вы расслабляетесь и тут обморок...