Юра Григорьев

Часто падаешь в обморок, а после, очнувшись, временно теряешь память (минут на 3-5). Симптомы какой болезни?

Ма
Марина

От ВСД до эписиндрома

Анатолий Галкин

Мигрень, низкое кровяное давление, диабет, аортальный стеноз, болезнь Паркинсона, удар, легочная гипертензия. Вам хватит?

Александр Лушников

врачи должны ставить диагноз, симптомы опасные, может сердце или что с мозгом, бегом на обследование.

Ирина Румянцева

я бы предположила, чисто теоретически, остеохондроз . Это из-за заболеваний сосудов (нарушение кровообращения) а так же проблем сердца и\или мозга. Тут не обойтись без МРТ, без осмотра никто диагноз не поставит