Прямицын Денис

подскажите к какой болезни относятся эти симптомы: боль в сердце, удушье, обмороки, температура

температура 37.5 выше не поднимается. возможно обратиться к врачу нету.

возможности*

Андрей Янин

симптомов мало, нужны также анализы крови, нужно сдать кровь на посев, температура высокая? если 37.5 и выше это инфекция затрагивающая сердце и легкие, возможно крупозная пневмония.

Алена Колодина

Сердечная недостаточность, давление.