Амина Караева

как нужно поступить...

Допустим, вы гуляете со своей собакой, он на поводке, на неё нападает чужая собака без повадка. Как и почему нужно поступить?

Светуська Пушистик

Бросить поводок. Они сами разберутся.

Ирина Олимская

Оттощить свою, а другой под зад дать. Ибо нефиг на мою псинку рыпаться.

Андрей Фомин

опыт показывает, что любая нападающая собака валит, если на нее угрожающе крикнуть. Если своя небольшая - можно взять ее на руки.