Елена Чанкселиани

Ноут. Как включить на Ноутбуке Беспроводную сеть? Win 8 Написано Бесправодная сеть Откл.

Алексей Пискунов

Найти на клавиатуре кнопку Fn (обычно слева внизу) , нажать её и ещё одну кнопку из верхнего ряда, на которой нарисована антенна.

Серебряков Илья

Скорее сего, у тебя просто не включен Wi-Fi.
В зависимости от марки и модели ноутбука включается:
1) Либо комбинацией клавиш Fn+какая-то клавиша из ряда F1...F12.
2) Либо переключателем типа "ползунок" на корпусе ноута. Например, на передней панели клавиатурной части.
И Win 8 здесь наверняка не при чем.
P.S. На нужной клавише из ряда F1...F12 будет рисунок/значок, как в предыдущем ответе.