Надюшка Кривко

буквы о и е после шипящих на конце наречий плиз примеры в словосочитаниях

Ек@терин@ Я!

очень певуче, смеясь зловеще, просить умоляюще, отвечать волнующе, смотреть угрожающе, пахнуть свежо, качать убаюкивающе, услышать ещё(искл), стало горячо. плавать нагишом, выступить блестяще, еще вечер, выглядеть похоже, говорить заискивающе,...

С.
Славик. .

выполнить лучше
подойти ближе
отойти подальше
крикнуть громче
спать голышОм
слишком общо
говорил горячо

Лила Солопова

Стало горячо.
Вечером свежо.
Смотреть зловеще.
Ещё раз.

Павел Габур

Если Россия не воюет с Украиной, то откуда там военная техника России, погибшие украинцы и пленные? Шахтёры нашли в своих шахтах а часть поставили китайцы через свои дурацкие гумконвои