Алина Козуляк

Вопрос о сиськах кричащих о нарушении их прав! а каких именно правах крики? кто ни фименистки оголяющиеся?

Казахстанские феминистки осудили своих украинских коллег из движения Femen, организующих публичные акции в стиле ню. Одной из последних выходок украинок стало оголение на избирательном участке в Москве, где голосовал Владимир Путин.

Директор самого известного в Казахстане кризисного центра «Подруги» Надежда Гладырь уверена, что своим поведением украинки дискредируют феминистское движение.

- Я уверена, что эти молодые украинки, которых сейчас с удовольствием показывают по всем каналам, не знают, что делают, - говорит Надежда Гладырь.

- Наверняка они не знают, что такое феминизм, подразумевающий борьбу за равные права мужчин и женщин, и не читали трудов основоположников этого движения. Мне кажется, целью этих красивых девушек было просто раздеться и показать себя. По словам Надеждый Гладырь, яркий пример классической феминисткой организации - возглавляемый ею кризисный центр «Подруги» , который борется с бытовым насилием. И таких организаций много.

- Меня просто возмущает, что Femen называет себя феминистской организацией, - говорит она. - Только те, кто их финансирует, знают, чего они добиваются на самом деле.

Между тем движения Femen, состоящего из студенток киевских вузов, на Украине побаиваются политики всех рангов. Мишенью амазонок в разное время становились чиновники, компания «Газпром» , а также некий секс-турист из Новой Зеландии. К слову, финансирует это движение медиамагнат Джед Санден, которому принадлежат прибыльные «желтые» издания на Украине. Злые языки утверждают, что его к этому шагу подтолкнул штиль на информационно-событийном поле страны.

так получается что они не фименистки вовсе а проститутки политические?

Даниил Марченко

Конечно, у них нет ничего общего с феменизмом. Это просто банда проплаченых дур.

Азамат Саттаров

Мою фотку обнаженной модельки забанили.. . Старухи сначала комментировали ее на 500 страницах, а потом настучали. Вот гадюки.

Сергей Танцаров

Да это типичные шмары, кандидатки в проститутки, либо уже готовые бляди.

Ольга Тишина

Это способ обратить на себя внимания, деревня (касается Надежды Гладырь).

Вера Яковлева

Всё меняется. И феминизм тоже. И его цели, и задачи, и методы. Просто казахские феминистки застряли в девятнадцатом веке, ещё в суфражизме...

Savanai Larsi

Каждому свой круг общения. папку с ремнём бы...

Татьяна Юдакова

Да мужика нормального им надо

На
Наталья

С каких это пор некрофил интересуется живыми женщинами