Татьяна Гаврилушкина

Как вам весь этот балаган на немецкой ярмарке ?

Дмитрий Дмитров

Это всё от недоёба)))

Лили Белова

это провокация и здравые это понимают-а этих проституток лизбиянок рвать нужно на берёзах как сук!

Лиза Филатова

больше ей нечем привлечь внимание было

Людмила Григорян

Ну так ведь это ярмарка.. . На ней всегда шутов полно.... Путин главный шут....

Дмитрий Зайцев

А Путину понравилось, он так и сказал по зомби-тв. Жаль только не понял чо хотели... Надо было спиной к нему поворачиваться))

Екатерина Ищенко

ну а чего сразу подштанники не сняла?

откровенно говоря эти активистки движения Femen уже достали. из той же оперы что и Pussy Riot.
позорят себя и страну.
лучше бы работали или воспитывали детей.
народ медленно но верно деградирует, это печально