Людмила Тузова

опрос по обществознанию, помогите, пожалуйста. Опрос для людей старше 18 лет

Пол : м____ ж ____
возраст_________
1.Что для вас является насилием в семье? (можно выбрать несколько)
аПобои, щипки, пощечины и т. д.
ббранные слова, крики, угрозы
впринуждение одеваться в очень открытую одежду, в которой человек чувствует себя неловко, нежелательные прикосновения к определенным частям тела, нежелательные поцелуи.
гЗапирание в маленьком и темном помещении
длишения денег, ранее данных или обещанных на необходимые нужды
ежестокий контроля за тратой денег в магазинах и на личные нужды.
жВаш вариант

2.«Дети как источник проблем» ; «дети сами провоцируют насилие» Вы согласны с данными высказываниями?
аДа
бНет
вЧастично

3.Как вы наказываете своих детей? (можно выбрать несколько)
аСловесные угрозы, повышение голоса
бПериодические побои
вУщемление в потребностях (деньги, времяпрепровождение.. )
гстараюсь не подвергать ребенка насилию
дВаш вариант

4.Вы употребляете наркотики/алкоголь? Как часто?
а «только по праздникам»
бКаждый день, чтобы снять напряжение
в2-3 раза в неделю
гНе употребляю

5.Как Вы относитесь к насилию в семье?
аПоложительно
бОтрицательно
вНейтрально

Ольга Ковалева

ж 19

1 а, г
2 б
3 д. детей нет
4.а
5.б