Са
Санёк

А есть ли на свете Москвичи, не разу не выезжавшие за МКАД? Старше 18 лет.

Дмитрий Ставцев

А какой марки? 412? Наверное, нет.

Ю)
Юляшка ))))

полно.. . да и что такое МКАД не все из них знают....

Марина Кузьмина

Только те которые до 18 лет жили на даче...

Николай Кирчев

Конечно, есть - инвалиды с рождения по зрению, с ДЦП, со всякими плохими синдромами.
Для московских школьников часто организуют выезды по городам Золотого Кольца и нужно быть совсем нетранспортабельным, чтобы умудриться к 18 годам этого избежать.