Сергей Шалаев

почему хохляндией интересуются в основном те люди, которые за пределы мкада-то никогда не выезжали?

хохлы живут хрен знает где, мне, например, наплевать на то, в каком дерьме они там возятся, со всеми кличко, яйценюками, новороссиями и т. д. . у людей что, других проблем нет?

Евгений М

так ведь и тараканьи бега не показывают
а на украине покруче -интересно всё таки

Женя Пестова

по-первых сомневаюсь что такие люди существуют. а во-вторых каким образом ты это выяснил?

Нина Шуклова

у нас там родственников много в разных областях Украины и за МКАД мы выезжаем регулярно

Ан
Анна

это точно, особенно Белый дом в Вашингтоне-стоит в свое мкаде и интересуется хохляндией... .
если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой...

Евгешка Лебедева

У моей бабушки с Луганщины фамилия была Василенко. У деда - Сова. У моей жены все родственники по матери украинцы. Кто тебе сказал, что ты чистый русский? Копни, и найдешь хохла даже не в четвертом поколении, а раньше.