Ми
Минин

можно выезжать за пределы гарнизона в основном отпуске. а отпуск указывал по месту жительства

Ал
Александр

Можно выезжать, это твое личное дело куда ехать!

Ак
Акрам

Покидать пределы гарнизона БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КОМАНДОВАНИЯ вообще-то запрещено Уставом и там нет никаких упоминаний, что во время отпуска это ограничение снимается. А если тебе нужно куда-то уехать, то напиши рапорт командиру и с его разрешения езжай куда хочешь. Думаю он против не будет.

Се
Сергей

Если выезд превышает срок, отпущенный для постановки на учёт, то сняться и встать там, куда едете.

Валентинка

Конечно, можно, просто эти поездки не оплачиваемые и время в пути не прибавляется к отпуску.