Настюшка Карпова

Я сейчас позвонил в МТС, мне сказали подъехать с паспортом ким, при устройстве на работу, что нужно читать и что делать?)

Сказали приезжать одному естественно...

к ним*

и что подписывать?)

Анна Хлебородова

а что читать то?... велено приехать с паспортом - езжайте!
Вам сколько лет, мил человек?.. .
Если меньше 14 - езжайте с мамой.. .
Прежде чем что то подписывать, всегда ЧИТАЙТЕ то, что собираетесь подписать...

Алексей Романов

псалмы читать

Владимир Гредасов

Смотря кем берут. Если представителем то шаги торгового визита, если директором то много чего, тут знаков не хватит что бы перечислить.