Саша Сорока

подскажите сайт что бы можно было купить армейский ремень СССР .

подскажите сайт что бы можно было купить армейский ремень СССР с (бляхой) , просто очень долго ищу найти не могу...

Иван Зюканов

Сайтов таких-море! Не обязательно и париться долго. Найди любую поисковую систему (рекомендую Яндекс), введи в поисковой строке запрос "Купить армейский ремень СССР с бляхой"-менее чем через секунду перед тобой предстанет то, что ты ищешь. Есть ещё вариант. У меня в Мире, в комментах есть соответствующая ссылка, можешь глянуть.

Эдик Жолобов

Если в Москве, то на старом Арбате есть два магазина армейских, а у них свои сайты... военторг атака, если не ошибаюсь...