Елена Текоева

как крепится бляшка на армейский ремень?

Дмитрий Лапин

там сзади есть полоска металла с зазаром туда ремешок вставляешь и усе

Сергей Дорофеев

С помощью заклинания "бляха-муха"!

Оксана Лысенко

Посредством ремня и крепится.. . Учи матчасть

Kloyh Feoktistov

На припаянных с обратной стороны пряжки двух ушках из латунной проволоки.
Вокруг одного обернут, под второе пропущен. На том ушке, вокруг которого обёрнут ремень, есть латунная же полоска, свёрнутая в кольцо вокруг ушка. Вот на фото эти ушки видны чётко, и просматривается даже латунная полоска.