Ульяна Богданова

Стоит ли устраиваться на работу риэлтором? Действительно ли очень трудно? Какие подводные камни и есть ли приимущества?

Эля Маданова

Мой сосед начал работать риэлтором - так он ПОЛГОДА зарплату не получал. Сам объявления клеил, после работы садился на старенький Москвич и подрабатывал извозом (двоих детей надо же было кормить и одевать) . Но - он мужик упорный, бывший военный. Сейчас - начальник отдела, ХОРОШО зарабатывает. Обеспечил всю семью жилплощадью. Развелся с женой, сам не на улице живет. Смотри сама....

S.
Serega- .............

Если умеешь врать и не краснеть, много говорить, придумывать на ходу- эта работа для тебя.