Леша Лоев

Из Германии в Минск месяц назад отправила заказное письмо, отсюда ушло - туда не пришло! Сколько ждать, как найти?

Интернет-слежение за отправлениями целый месяц выдаёт одну и ту же инфу - из Франкфурта ушло.

Ксения Комарова

Возьмите квитанцию и найдите на ней трек-номер, введите его сюда - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo ( блин, только там сейчас техработы, это ненадолго ). На розыск нужно подавать заявление ( в ЛЮБОМ отделении почтовой связи, бланк вам выдадут. Но только при наличии квитанции ) Если потеряли квитанцию - тогда только ждать и надеяться.