Яночка

Так, сколько все-таки комсомольцев участвовало в штурме Зимнего?

Ни кто даже ни на йоту.. . жаль.. . не было тогда комсомола еще)) ) А ведь этот вопрос задавали каждому кандидату в комсомол на приеме.. .

ВЛКСМ — молодёжная организация Коммунистической партии Советского Союза. Российский коммунистический союз молодёжи (РКСМ) был создан 29 октября 1918 года.

Штурм Зи́мнего дворца́ — в советской историографии одно из ключевых событий Октябрьской революции — взятие большевиками резиденции Временного правительства, располагавшейся в Зимнем двореце в Петрограде в ночь с 25 на 26 октября 1917 года..

Наталия Бейльман

Сэм, восэм.. . гдэ то так ...

Анвар Бикмухамедов

Участвовали только члены Единой России

Артем

ленин ещё не был комсомольцем ?..

Tynchtykbek Tokonov

В каком году?

Эрнис Султанов

Весь состав комсомольской организации крейсера "Аврора".

@A
@ Angelochek @

наверное 100500

Оксана Зуева

Пионеров было больше ))