Екатерина

Можно ли настроить реле на иж юпитер 3?Дает очень сильную зарядку синяя искра на контакттах и лампочка сгорела! Что делат

Я вот думаю 12 вольтовые конденсаторы поставить и так ездить! Ничего не будет с генератором или еще с чем ни-будь?

Ольга Макарова

можно. Ослабить натяг пружинки на реле.

Альбина Мещанская

а все равно не надолго, сгорит твои генератор, у 6 вольтовыех ижей это болезнь ..а перетачивал под 12 вольтовое зажигание

!александр !

можно только очень точно надо отрегулировать заряд и отключение . делал и потом проблем не знал!