Ситдекова Валерия

Трудно поменять крылья и пороги на ваз 2107 самому? Хочу взять себе битого и учится, надо же как то начинать

Какой на хрен ученик, время что ли некуда девать, я так вечерами в свободное время уж как нибудь сам.
Про сварку я то знаю, и вообщем понятия имею, а вот спрашивая вообще про сам процесс вообщем

Лена Шаймардянова

Крылья поменять и дилетант сможет, а вот пороги нужно уметь пользываться сварочным аппаратом

Алексей

Для начала пойди учеником к кузовщикам, а там сам решишь.

Ed

крылья на сварке пороги тоже, менять не сложно если руки не из жопы ..бери учись только смотри что бы ланжироны на месте были, а то с геометрией кузова намудохаешся

Ирина Гаврилова

Начинай с гнилой, битая-следующая ступень