Алексей

привет всем! такой вопрос у меня ваз 09,сегодня ехал и руль стал намного тяжелее крутиться, что такое может быть???

Aleksey Uljnkin

весна пришла, снег растаял

Nootsall Murzabekov

Колея, однако...

Дмитрий Орехов

Снег растаял и шины подсели.

Оксана

смотреть рулевую рейку-скорее всего на ней порвались пыльники и туда залетела вся эта каша которая на дороге, ну или просто рейка отжила своё-так же посмотри рулевые наконечники и опорные подшипники