Maksim Bezbah

проблема: тяжело крутиться руль стал, раньше намного легче поворачивать было, ваз 2105

колеса накачаны конечно

Максим Лямин

развал= схождение. а вообще, выкинь ее

Владимир Мудрик

маятниковый рычаг на выброс. ставь на подшипниках!

Мээрим Сегизекова

Обрати внимание на рулевой редуктор. Если там наличие подтёков масла. Если в нём масла нет, то и крутиться будет хреново.

Та
Татьяна

меняй шаровые

Lusilda Yudashkina

Колеса накачены? )))

Дима Трушин

может быть переобулся на шиповку потому что? а так потому что холодно стало, и асфальт холодный, и в машине на холодную всегда всё плохо двигается)

അF
അ Fail അ

Чем меньше протектор тем тяжелей крутить руль.

Елена Степанова

Рулевая колонка износилась.

Анна Платонова

Наверно рулевой редуктор регулировал. И убери камень из под колеса

Татьяна Родионова

Ты не когда не интересовался, как редко надо производить регулировки *развал - схождение - продольный наклон * на данных авто семейства ВаЗ? Поинтересуйся и на наклон внимание обрати.