Роман Богдашкин

дорогие маги,помогите мне разобраться... как этот человек ко мне относится? 23041987андрей коньшин

Юлия Комогорцева

У него есть к Вам серьезные чувства, но он очень обидчив и упрям, если его ставят в жесткие рамки, то это его злит. Сейчас он сомневается в правильности своего выбора. Но внутреннее негодование стихнет и он смягчится. Удачи.