Наталья Трусова

Помогите разобраться дорогие !

Мне очень важно узнать, что сегодня будет делать этот человек . Мы с ним поссорились, уже три дня не разговариваем! Я боюсь не начил ли он общаться с другой женщиной или он мне верен! Артур 14.06.1984 и Эльмира 06.07.1986

Заранее спасибо за ответы!

А что значит ещё , что будет общаться!

Владимир V!sk@s

Артур очень зоол на вас, считает, что сами создаете себе проблемы и ему тоже, с женщиной еще не общается

Алена Каплун

вам нужно первой пойти на примирение с ним, иначе можете потерять

Милашка Исаева

О, женщины! Вы что себя совсем не уважаете? ! Да на кой он такой мужик нужен, если при малейшей ссоре вы боитесь, что он по бабам пойдёт! И что, при каждой ссоре вы вот так трясётесь! ? Да пусть идёт на все четыре стороны, раз он доверия не внушает даже в простой ситуации!