Ирина Мишина

подкинте идею с подарком!

скоро парню моему день рождение 23 исполняеться, а незнаю что подарить. подкиньте идейки только не говорите чтоб себя подарила.. не до приколов сейчас.

ему 23 года и он дальнобойщик

Дмитрий Руденко

Надо отталкиваться от того чем он занимается. если например спортом - то мяч, костюм что угодно, что свыязано со спортом. Рыбалкой - что-нибудь для рыбалки. и т. д

Юл
Юлия

Можно сделать кружку с его фотографией (я так подружке подарила, она была очень рада)

Анна Куляба

Подари ему хороший кошелек, или лучше портмоне)

Ян
Яна

сделай ему миньет.... ладно, ладно подари парфюм какой нибудь.... но миньет все таки лучше....

Gx
Gxac

подари ему - танец живота ! -одевшись соответственно .