Василий

Аниме "Страна чудес смертников"

Люди добрые! Подскажите пожалуйста когда выйдет второй сезон аниме "Страна чудес смертников"??? Жду уже довольно долго, так хочется узнать чем же закончится это фантастически интересное аниме! Заранее аригато ^__^

Степан Коржуков

Ничего еще не анонсировали даже, лучше прочитать мангу, благо что она еще выходит и переводится

Елена Торопова

Примерно будет в конце апреля или в начале мая.

Александр Череп

оно не выйдет студия обанкротилась