Анастасия Ситникова

А что будет со страной Чудес?

Замечательная мысль с утра посетила, на тему что именно прри переезде в Питер нужно забыть.. .
Поскольку моя учетная запись находится черти где, то если начать шастать сюда из Ленинградской области, то.. . Питерские админы враз просекут откуда ХОСТ растет и че вам за это будеть?

Допустим они не слишком мне будут рады, но мне кажется они будут не против вас тут потрепать за нервы. Как думаете?

Алена Новикова

Чудеса там будут плодиться до бесконечности.

Natasha Kashpura

Я позвонил в дверь, но было занято

Са
Сашка

все будет хорошо,,, не пзди