Дм
Дмитрий

Верите в страну чудес ?

Анна

Да один раз даже побывать удалось там)) ) но не надолго потом отпустило)

Ли
Лидия

ну да

чем это не чудеса?

Де
Денис

Конечно, ведь мы с Вами сами можем творить чудеса, а значит и страны такие есть))))

Ак
Акрам

для какого-то мира наш мир-страна Чудес. Из этого вывод- Страны Чудес быть не может. Для каждого мира чужие миры- Чудеса. Есть другой мир, канеш. Но называть его страной Чудес.. . как это называется.... Близоруко, что ли...

Сергей

Конечно, каждый день там бываю.