*K
*** Karri ***

Нужно идти вниз по кроличьей норе) )

L8
Lakezz 888

покури -узнаешь

Алена Нарышкина

За вторым косяком.

Татьяна Глухова

она рождена нашим детством.. и мы сами уходим от неё согласно возраста и ...и...

Khatuna Khalvashi

...в твоих глазах, любимый

Екатерина Рябцова

у нас.. до февраля кляли, проклинали, высмеивали, недоумевали и вдруг 87 процентов рейтинг и каждый второй готов горло перегрызть за вавана. Умом Россию не понять...

Дима Ормонов

где-то там, за горизонтом!

Александр

....в стране.... дураков!!!!

Мария Вершинина

В правом полушарии мозга человека-там все можно представить!!

Алексей Абакумов

Как и прежде в стране дураков?! я приземленно